Новогодний турнир в г.Брянске
В субботу – 24 декабря 2016 года в Брянске состоялся последний в уходящем году открытый городской Новогодний турнир по Косики каратэ.
Соревнования прошли при поддержке городского спорткомитета в СДЮШОР по спортивной гимнастике и собрали более 80 спортсменов, представляющих Косики каратэ, руководитель Заикин Борис; ВБЕ (дисциплину - Кобудо), руководитель Татарчуков Андрей; Вадо-кай каратэ-до, руководитель Симошина Ольга и наши гости из ДЮСШ г. Карачева Брянской области, руководитель Хохлов Алексей и Новожилов Александр Юрьевич.
Как обычно два вида программы: Ката и Кумитэ были представлены в этот день для зрителей и судей.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Вид программы – КАТА
Категория – Мальчики/девочки 6-7 лет:
3 место – Силин Даниил
2 место – Бельченков Максим
1 место – Ковалёв Герман
Категория – Мальчики/девочки 8-9 лет:
3 место – Маруткин Иван
2 место – Горбунова Елизавета
1 место – Башмаков Владислав
Категория – Мальчики/девочки 10-11 лет:
3 место – Пальвинский Руслан
2 место – Коноваленко Антон
1 место – Саморукова Эвелина
Категория – Мальчики/девочки 12 лет и старше:
3 место – Сухоруков Вадим
2 место – Зотин Антон
1 место – Воропаев Максим
Вид программы – КУМИТЭ
Категория – Мальчики 6-7 лет до 24 кг:
3 место – Климов Богдан
2 место – Оленичев Никита
1 место – Ковалёв Герман
Категория – Мальчики 6-7 лет до 28 кг:
3 место – Чирко Кирилл
2 место – Корж Кирилл
1 место – Черноволов Матвей
Категория – Мальчики 6-7 лет св. 28 кг:
3 место – Поздняков Матвей
2 место – Воднев Михаил
1 место – Круговых Никита
Категория – Девочки 6-7 лет до 25 кг:
1 место – Сенина Виктория
Категория – Девочки 8-9 лет до 30 кг:
2 место – Хасанова Эвелина
1 место – Горунова Елизавета
Категория – Мальчики 8-9 лет до28 кг:
3 место – Бураков Матвей
2 место – Шакалин Дмитрий
1 место – Калинин Дмитрий
Категория – Мальчики 8-9 лет до 34 кг:
3 место – Шпаков Арсен
2 место – Передков Макар
1 место – Татарчуков Кирилл
Категория – Мальчики 8-9 лет св. 34 кг:
3 место – Башмаков Владислав
2 место – Маруткин Иван
1 место – Хвостенко Глеб
Категория – Девочки 10-11 лет до 35 кг:
1 место – Григорьева Дарья
Категория – Девочки 10-11 лет св. 35 кг:
3 место – Глушанкова Евгения
2 место – Рева Анастасия
1 место – Саморукова Эвелина
Категория – Мальчики 10-11 лет до 35 кг:
3 место – Артёменко Дмитрий
2 место – Самушев Марк
1 место – Пальвинский Руслан
Категория – Мальчики 10-11 лет до 45 кг:
3 место – Коноваленко Антон
2 место – Гевлич Михаил
1 место – Мустафаев Александр
Категория – Мальчики 10-11 лет св. 45 кг:
2 место – Королькевич Егор
1 место – Клыпо Владимир
Категория – Мальчики 12-13 лет до 40 кг:
1 место – Выгон Артём
Категория – Мальчики 12-13 лет до 50 кг:
2 место – Сухоруков Вадим
1 место – Зайцев Кирилл
Категория – Мальчики 12-13 лет св. 50 кг:
3 место – Банников Никита
2 место – Зотин Антон
1 место – Хвостенко Артём
Категория – Юноши 14-15 лет до 60 кг:
3 место – Шашнин Владислав
2 место – Чернявский Александр
1 место – Воропаев Максим
Категория – Юноши 14-15 лет св. 60 кг:
2 место – Артёмкин Вадим
1 место – Маркелов Константин
Категория –Юноши 16-17 лет до 70 кг:
3 место – Шеварин Никита
2 место – Вольф Эдуард
1 место – Кулиш Егор
Категория – Юноши 16-17 лет св. 70 кг:
2 место – Грохотов Андрей
1 место – Маркелов Константин
Поздравляем всех воспитанников, их тренеров и весь руководящий состав Брянской областной федерации Косики каратэ с успешным завершением уходящего 2016 года и наступающим - Новым 2017 годом!!!