Аттестация в городе Брянске
4 и 5 марта 2017 года в Брянске на базе СОШ №11 (клуб “Спарта”) прошла аттестация на пояса c присуждением квалификационных разрядов по Косики – Дзюцу и Косики каратэ.
Экзамен проходил в два этапа: Первый день – сдача контрольных нормативов по общефизической подготовке; второй день – ката, техника, тамешивари (разбивание досок).
Аттестационная комиссия в составе: Заикин Борис - 5 дан; Сергеев Игорь - 3 дан; Смирнов Александр – 3 кю и Прожеев Артём - 5 кю по итогам двух дней напряжённой работы приняла решение аттестовать на очередные квалификационные разряды 96 человек.
ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ С АТТЕСТАЦИИ
Список спортсменов, успешно сдавших квалификационные экзамены по Косики – Дзюцу и Косики каратэ
№ п/п | Ф.И. | Год рождения | Пояс, кю |
1 | Виниченко Богдан | 2008 | 10 кю |
2 | Фильченко Кирилл | 2011 | 10 кю |
3 | Бурносов Михаил | 2010 | 10 кю |
4 | Лобосок Илья | 2010 | 10 кю |
5 | Горло Виктор | 2008 | 10 кю |
6 | Удлер Михаил | 2010 | 10 кю |
7 | Крюков Кирилл | 2010 | 10 кю |
8 | Ишутин Максим | 2010 | 10 кю |
9 | Максименко Арсений | 2010 | 10 кю |
10 | Ковалев Герман | 2009 | 9 кю |
11 | Бельченков Максим | 2009 | 9 кю |
12 | Бураков Матвей | 2008 | 9 кю |
13 | Хасанова Эвелина | 2008 | 10 - 9 кю |
14 | Кузенков Артем | 2008 | 9 кю |
15 | Оленичев Никита | 2010 | 9 кю |
16 | Шевченко Никита | 2010 | 9 кю |
17 | Корхов Артем | 2009 | 9 кю |
18 | Черный Артем | 2008 | 9 кю |
19 | Корж Кирилл | 2009 | 9 кю |
20 | Силин Даниил | 2009 | 9 кю |
21 | Лазарев Максим | 2008 | 9 кю |
22 | Мейер Данила | 2008 | 9 кю |
23 | Червяков Егор | 2009 | 9 кю |
24 | Чулов Егор | 2010 | 9 кю |
25 | Королькевич Егор | 2005 | 8 - 7 кю |
26 | Маришева Мария | 2010 | 9 кю |
27 | Донцов Евгений | 2008 | 10 кю |
28 | Давыдов Даниил | 2006 | 8 - 7 кю |
29 | Башун Артем | 2006 | 8 - 7 кю |
30 | Горбунова Анна | 2003 | 9 - 7 кю |
31 | Бунина Кира | 2006 | 9 - 8 кю |
32 | Корнюшин Илья | 2003 | 8 - 7 кю |
33 | Скобелев Илья | 2007 | 9 кю |
34 | Заикина Ева | 2009 | 10 - 9 кю |
35 | Новикова Софья | 2007 | 10 - 9 кю |
36 | Пунина Юлия | 2006 | 9 - 8 кю |
37 | Кушнир Владислав | 2005 | 8 - 7 кю |
38 | Пинкова Анастасия | 2007 | 10 - 9 кю |
39 | Киреенко Анастасия | 2005 | 10 - 9 кю |
40 | Чичерин Артем | 2006 | 10 - 9 кю |
41 | Фофанова Елизавета | 2006 | 9 - 8 кю |
42 | Халин Александр | 2006 | 10 - 9 кю |
43 | Киреенко Анатолий | 1973 | 10 - 7 кю |
44 | Зимин Дмитрий | 2004 | 7 кю |
45 | Артёмкин Вадим | 2002 | 9 кю |
46 | Маркелов Константин | 2001 | 3 кю |
47 | Передков Макар | 2007 | 6 кю |
48 | Круговых Никита | 2009 | 9 кю |
49 | Александров Дмитрий | 2006 | 9 кю |
50 | Бизюкина Полина | 2008 | 9 кю |
51 | Булычева Ева | 2007 | 9 кю |
52 | Посеренина Полина | 2008 | 9 кю |
53 | Мишина Мария | 2008 | 10 кю |
54 | Глушанкова Александра | 2011 | 10 кю |
55 | Немтенков Артём | 2008 | 10 кю |
56 | Кулаженков Арсений | 2007 | 10 кю |
57 | Кудрявцева Александра | 2008 | 10 кю |
58 | Ломакова Варвара | 2008 | 10 кю |
59 | Слюнченко Константин | 2008 | 10 кю |
60 | Карлова Ева | 2010 | 10 кю |
61 | Семинихин Владимир | 2009 | 10 кю |
62 | Ермачков Артём | 2008 | 10 кю |
63 | Новиков Даниил | 2007 | 10 кю |
64 | Лухменёв Руслан | 2006 | 10 кю |
65 | Лязгина Елизавета | 2009 | 10 кю |
66 | Рассихин Андрей | 2010 | 10 кю |
67 | Ярошенко Александр | 2008 | 10 кю |
68 | Ярлыков Кирилл | 2005 | 10 кю |
69 | Клыпо Владимир | 2005 | 10 кю |
70 | Березовский Максим | 2005 | 7 кю |
71 | Горбунова Елизавета | 2007 | 5 кю |
72 | Бойко Олег | 2009 | 9 кю |
73 | Брекин Никита | 2008 | 9 кю |
74 | Горленко Анастасия | 2007 | 9 кю |
75 | Жученков Ярослав | 2008 | 9 кю |
76 | Дёмин Александр | 2007 | 9 кю |
77 | Ильюшин Владислав | 2008 | 9 кю |
78 | Петрушина Екатерина | 2005 | 9 кю |
79 | Силищев Никита | 2007 | 9 кю |
80 | Чупин Иван | 2008 | 9 кю |
81 | Шаповалов Андрей | 2008 | 9 кю |
82 | Устюхин Василий | 2008 | 9 кю |
83 | Федотова Надежда | 2008 | 9 кю |
84 | Фекленкова Александра | 2009 | 10 - 9 кю |
85 | Сухоруков Сергей | 2009 | 10 кю |
86 | Башмаков Владислав | 2007 | 6 кю |
87 | Выгон Артём | 2004 | 4 кю |
88 | Гальцова Светлана | 2004 | 3 кю |
89 | Коноваленко Антон | 2005 | 4 кю |
90 | Корнеев Дмитрий | 2002 | 7 кю |
91 | Самушев Марк | 2005 | 4 кю |
92 | Синяков Юрий | 2005 | 4 кю |
93 | Павлов Антон | 2004 | 5 кю |
94 | Шашнин Владислав | 2002 | 6 кю |
95 | Пальвинский Руслан | 2006 | 4 кю |
96 | Прожеев Артем | 1994 |
4 - 3 кю |
Поздравляем всех воспитанников, их тренеров и весь руководящий состав Брянской областной Федерации Косики Каратэ с успешной сдачей квалификационных экзаменов и желаем дальнейших успехов!