Аттестация в Брянске
24-25 июня в г.Брянска ученики Федерации Косики каратэ Брянской области сдавали аттестационные экзамены на присвоение очередных поясов.
ФОТООТЧЕТ С АТТЕСТАЦИИ
По результам экзаменов были присвоен следующие квалификационные кю:
Березовский Михаил 10 кю
Божков Егор 10 и 9 кю
Глебкин Владислав 10 кю
Земский Евгений 10 кю
Лазутин Дмитрий 10 кю
Жигаленков Иван 10 кю
Ткачёва Екатерина 10 кю
Мишина Мария 9 кю
Немтенков Артём 9 кю
Кулаженков Арсений 9 кю
Кудрявцева Александра 9 кю
Ломакова Варвара 9 кю
Карлова Ева 9 кю
Семинихин Владимир 9 кю
Лухменёв Руслан 9 кю
Рассихин Андрей 9 кю
Куцебо Илья 9 кю
Клыпо Владимир 9 кю
Понизов Богдан 9 кю
Сухоруков Сергей 9 кю
Петраков Дмитрий 9 кю
Симутов Иван 9 кю
Александров Дмитрий 8 кю
Бизюкина Полина 8 кю
Булычева Ева 8 кю
Посеренина Полина 8 кю
Дедков Дмитрий 8 кю
Бойко Олег 8 кю
Горленко Анастасия 8 кю
Дёмин Александр 8 кю
Петрушина Екатерина 8 кю
Силищев Никита 8 кю
Чупин Иван 8 кю
Шаповалов Андрей 8 кю
Устюхин Василий 8 кю
Федотова Надежда 8 кю
Фекленкова Александра. 8 кю
Круговых Никита 8 кю
Пысь Дмитрий 8 кю
Брекин Никита 8 - 7 кю
Жученков Ярослав 8 - 7 кю
Михалёв Кирилл 7 кю
Мустафаев Александр 7 кю
Березовский Максим 6 кю
Корнеев Дмитрий 6 кю
Башмаков Владислав 5 кю
Дзиковский Георгий 5 кю
Передков Макар 5 кю
Шашнин Владислав 5 кю
Гевлич Михаил 4 кю
Кулиш Егор 4 кю
Выгон Артём 3 кю
Коноваленко Антон 3 кю
Пальвинский Руслан 3 кю
Шакин Вячеслав 9 - 8 кю
Глебова Алена 10 кю
Бурносов Михаил 9 кю
Мейер Даниил 8 кю
Корж Кирилл 8 кю
Крюков Кирилл 9 кю
Яшутин Максим 9 кю
Максименко Арсений 10 кю
Сехин Матвей 10 кю
Осипов Владислав 10 кю
Качурин Денис 8 кю
Афонин Максим 10 кю
Попов Евгений 9 - 8 кю
Оловянный Тимофей 10 кю
Сидорин Алексей 10 кю
Ковалев Герман 8 кю
Силин Даниил 8 кю
Богатырев Даниил 10 кю
Черный Артем 8 кю
Горелов Владимир 10 кю
Шевченко Никита 8 кю
Бураков Матвей 8 кю
Простяков Никита 9 кю
Корхов Артемий 8 кю
Астапов Александр 10 кю
Борисенков Ярослав 9 кю
Глебов Даниил 9 - 8 кю
Оленичев Никита 8 кю
Бельченков Максим 8 кю
Горбунов Ярослав 9 - 8 кю
Кузенков Артем 8 кю
Горяничий Дмитрий 9 кю
Кузнецов Тимофей 9 кю
Фильченков Кирилл 9 кю
Виниченко Богдан 9 кю
Удлер Михаил 9 кю
Чулов Егор 8 кю
Бунина Кира 7 кю
Маришева Мария 8 кю
Донцов Евгений 9 кю
Киреенко Анастасия 8 кю
Поздняков Матвей 9 кю
Дегтярев Денис 9 кю
Горло Виктор 9 кю
Киреенко Анатолий 4 кю
Григорьева Дарья 4 кю